Unser Vorstand

Vorstand des Forum Baltikum - Dittchenbühne e. V., bestehend aus v. l. Wilfried Reimann, Dieter Staack, Florian Busch, Raimar Neufeldt (1. Vorsitzender), Monique Wodtke (Kindergarten-Leitung), Ralf Skala, Petra Maruska, Jan Berning (2. Vorsitzender), Katrin Cibin (stellv. Kindergarten-Leitung), Renate Neufeldt & Rosemarie Carstens (Kassenwart)

v. l. Wilfried Reimann, Dieter Staack, Florian Busch, Raimar Neufeldt (1. Vorsitzender), Monique Wodtke (Kindergarten-Leitung), Ralf Skala, Petra Maruska, Jan Berning (2. Vorsitzender), Katrin Cibin (stellv. Kindergarten-Leitung), Renate Neufeldt & Rosemarie Carstens (Kassenwart)

1. Vorsitzender Raimar Neufeldt raimar.neufeldt@dittchenbuehne.de
2. Vorsitzender Jan Berning jan.berning@dittchenbuehne.de
Kindergarten-Leitung / Besitzerin Monique Wodtke monique.wodtke@kiga.dittchenbuehne.de
stellv. Kindergarten-Leitung / Beisitzerin Katrin Cibin katrin.cibin@kiga.dittchenbuehne.de
1. Kassenwartin Rosemarie Carstens kassenwart@dittchenbuehne.de
2. Kassenwart Ulrich Dressel
1. Kassenprüfer Gerd Waldow kassenpruefer@dittchenbuehne.de
2. Kassenprüfer Jürgen Muschketat
Schriftführerin / Beisitzerin Petra Maruska schirftfuehrerin@dittchenbuehne.de
Datenschutzbeauftragter Florian Busch florian.busch@dittchenbuehne.de
Beisitzerin Stephanie Weiland
Beisitzerin Renate Neufeldt
Beisitzer Dieter Staack
Beisitzer Wilfried Reimann
Beisitzer Ralf Skala
Beisitzer Immo Neufeldt
Beisitzer Dr. Abdul Laban
Beisitzer Dr. Wolf-Dieter Schubbe

gewählt nach §6 / §7 unserer Satzung, auf der Jahreshauptversammlung am 27.03.2018